четверг, 26 мая 2011 г.

Финиш.

Вот и подошла к своему завершению игра "Альбом по кругу" на scrapartstudio. Последний разворот в альбом для Оксаны Радуги. Скажу сразу - идея родилась быстро, а вот времени всё не находилось, поэтому затянула я с последней работой надолго..... Мне лично разворот  нравится, надеюсь и хозяйке Оксане понравится.




среда, 25 мая 2011 г.

Первый блокнотик

Заскрапила первый блокнотик для одной замечательной девочки. Фото - ужасное, фотографировала уже в машине по дороге на почту, стоя на светофоре (времени не было совсем, даже упаковку снять). Бантик из шнурка не такой кислотный, как на фотографии. Получился розовый девчачий блокнот. Моя дочка одобрила конечный результат.

воскресенье, 22 мая 2011 г.

пятница, 20 мая 2011 г.

Мужской конвертик.

Вчера в срочном порядке смастерила конвертик для мужчины. Основа - акварелька, обклеена скрап-бумагой, штамп с надписями, любимая шоколоадная ленточка.

вторник, 17 мая 2011 г.

Открытки.

Ничего не хочется писать, просто вот такая открыточка...

День защиты детей.

В первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим  знаком как Международный день защиты детей.
У Международного дня защиты детей своя история. После Второй Мировой войны в 1949 г. на конгрессе женщин в Париже, прозвучала клятва «неустанно бороться за обеспечение прочного мира как единственной гарантии счастья детей». Решением сессии первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 г. Так 1 июня стало ежегодным днем подрастающего поколения. Ассамблеей Организации Объединённых наций.

Этот день отмечается и провозглашает права и интересы несовершеннолетних объектом первоочередной государственной заботы.
1 июня во многих странах мира, в том числе и в Белоруссии, проходят благотворительные акции, призванные помочь и поддержать детей-сирот и инвалидов.

Этот день не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения, прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.

И в честь этого замечательного праздника на моём любимом форуме scrapartstudio проходит игра-обмен "Поздравим наших деток!". На прошлой недели моя дочуня получила первый подарочек от замечательной девушки Оли Луоля. Сказать, что моя принцесса была в восторге - это значит ничего не сказать. Её счастью не было предела, ведь она получила в подарок журнал с её любимой Ханной Монтаной и кое-что ещё...
От рамки были в восторге все домочадцы!!! Это нечто!!!! Олечка, огромное тебе СПАСИБО!!!!! Ты подарила очень большой кусочек счастья  моему ребёнку.


Все подарки неоднократно показывались всем, кто приходил к нам домой. И рассказывалась подробная история о том,  откуда они взялись. И очень много лестных слов звучала в адрес тёти Оли (Луоля).
Журнал пролистан неоднократно, выучены движения танца Ханны Монтаны, постер из журнала уже висит на стене в дочкиной комнате, в сумочке-кошельке сложены всякие мелочи.... Что ещё надо для счстья,,,, для маленького и такого большого ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!

суббота, 14 мая 2011 г.

Приглашение на Рубиновую свадьбу.

Для подруги моей мамы организовываю "Рубиновую свадьбу". Специально для этого праздника сделала вот такое приглашение. Вместе с ним участвую в конкурсе "Свадебная суета. Неделя первая: красная свадьба" на scrapartstudio. Приглашение получилось очень простеньким, если понравится заказчице - будем мастерить на всех приглашённых.

среда, 4 мая 2011 г.

Подарочек к Пасхе.

Извиняюсь, что с задержкой, но всё же выкладываю фотографии суперского подарочка, полученного в рамках обмена на scrapartstudio от Оли Olavia.
Вот в такой красивый пакет ручной работы был упакован подарочек для меня.
А это шикарная открытка, выполненная в стиле, который выделяет Олины работы среди остальных. Скажу, что в живую открытка в 100 раз лучше, в ней просматривается и эмбоссинг и бархатная пудра.


А это остальные приятные скрап-сокровища!




Был ещё небольшой сладкий подарочек для моей принцессы, но он не дожил до фотосессии (он не дожил даже до моего прихода домой:))))
Оленька, большое тебе ещё раз спасибо!!! Всё очень понравилось, всё обязательно пригодится!!! Всем бы такие классные подарочки!!!